Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

24.08.2020 11:06 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сладковцы могут принять участие в конкурсе «Лето в объективе»

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

Фестиваль стартует в День знаний. Продлится приём работ до 20 сентября

Мероприятие проводит Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения. Участникам предлагается поделиться медиапроектами, посвящёнными организации детского отдыха и детско-юношеского туризма.

На конкурс приглашаются школьники в возрасте от двенадцати до семнадцати лет, принимавшие участие в летней оздоровительной кампании 2020 года, а также вожатые в возрасте от восемнадцати до сорока лет. Необходимо зарегистрироваться на странице конкурса и подать заявку для участия. Предлагается выбор номинаций: «Детский отдых» и «Детский туризм».

Все работы должны соответствовать установленным требованиям. Более подробно о мероприятии «Лето в объективе», сроках проведения, этапах, условиях участия жители Сладковского района могут ознакомиться в официальных группах «Трудового знамени» ВКонтакте – «Сладково-Пульс», в Одноклассниках «Сладково-Онлайн». Спешите поделиться своими проектами и получить заслуженные награды!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.