Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

29.08.2020 15:58 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменские волонтеры запускают новый онлайн-марафон «Даешь ЗОЖ 55+!»

Автор: Валентина Лазарева

К акции присоединятся специалисты Тюменского кардиоцентра. Профильные врачи расскажут, что необходимо для укрепления иммунитета, оздоровления сердечно-сосудистой системы и организма в целом.

Марафон стартует 1 сентября. Все советы будут опубликованы в официальной группе благотворительного фонда «Старшее поколение» на платформе социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/starsheepokolenie) в формате обучающих видеороликов, постов, мини-игр, опросов и т.д. Организовано мероприятие в рамках проекта «Бабушкин workout».

Координаторы проекта приглашают всех желающих стать частью команды спортинструкторов 55+. Уточнить информацию и задать интересующие вопросы можно, обратившись по телефонам: (3452) 30-39-59, 51-77-05.

Авторы и координаторы проекта «Бабушкин workout» ― областной геронтологический центр и благотворительный фонд «Старшее поколение».

Проект соответствует основным направлениям национального проекта «Демография» и регионального проекта «Старшее поколение» и является одним из ведущих направлений развития активного долголетия. Об этом информирует департамент социального развития Тюменской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.