Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

08.08.2020 10:16 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Люблю тебя, моё Сладково!»

Автор: Анастасия Гацаева

8 августа 2020 года село Сладково отмечает очередной день рождения. К поздравлениям и наилучшим пожеланиям присоединяется сладковчанка Галина Ильина. И признаётся в любви к родному уголку:

- Родом я из деревни Катайск. После окончания института уехала в Упоровский район. Но затем вернулась, в селе Сладково живу с 1981 года. Как в нескольких словах объяснить, почему человек любит свою родину? Для меня здесь всё — работа, дети, родные люди. А как изменилось село за последние годы! Оно стало чище, благоустроеннее, появилась детская игровая площадка. В этом заслуга не только организаций, но самих жителей. Наши односельчане украшают свои дома, дворы, облагораживают приусадебные участки. Посмотрите, сколько вокруг цветов! Если бы мне предложили провести прогулку для гостей, я бы в первую очередь повела их в школу, ведь с ней связана вся моя жизнь. А потом в краеведческий музей, библиотеку. Да и просто прогулялись бы по родному селу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.