Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

01.09.2020 14:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Моор поздравил школьников и студентов с Днём знаний

https://admtyumen.ru

Дорогие ученики и учителя, преподаватели и студенты!

Уважаемые родители!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – праздник, который дорог каждому. Для педагогов – начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими учениками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят –новая ступень в жизни, где есть серьезная работа, общение с друзьями, личные успехи и новые открытия.

Сегодня качественное образование становится основой для успешной карьеры и благополучной жизни. Стремительное развитие технологий, динамичный рост наукоемких отраслей, инновационные направления – требуют постоянного совершенствования профессиональных навыков. В Тюменской области созданы все условия для получения качественного образования, отвечающего требованиям современной жизни.

Согласно доброй традиции, 1 сентября в разных территориях открываются новые или обновленные школы. В этом году новоселье состоится в школах микрорайона Казарово и в деревне Епанчина Тобольского района. В самое ближайшее время для педагогов и учащихся распахнут двери еще две новые школы: на 1200 мест в Тюмени и вторая – на 60 мест в селе Горнослинкино Уватского района. Они возводятся в рамках национального проекта «Образование». За счет средств областного бюджета строятся еще семь школ.

Создание современных условий для обучения и преподавания одна из приоритетных задач правительства Тюменской области.

Желаю всем учащимся увлекательного постижения мира знаний, учителям, воспитателям и преподавателям – здоровья, поиска, творческого полета и мудрости, а родителям – любви, терпения и взаимопонимания с детьми. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! С Днем знаний!

Губернатор Тюменской области Александр Моор

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.