Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

15.09.2020 12:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал отопительный сезон

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

В Сладковском районе 14 сентября тепло начало поступать во все дома, учреждения и организации, подключенные к централизованному теплоснабжению

Как и ожидалось Сладковское МУП ЖКХ запустило объекты, отвечающее за тепловую энергию, в середине месяца. И всё это – своевременно. Уже во второй половине сентября на улице начнётся резкое похолодание.

Все системы коммунальщиками протестированы. Сбоев в работе не наблюдается. Несколько дней сотрудники сферы будут заниматься незначительными ремонтными работами. В стабильности подачи тепла специалисты не сомневаются.

- В настоящее время нам предстоит провести некоторый объём работы с абонентами, которые не выполнили предписания по подготовке к отопительному сезону. Сейчас как раз та пора, когда их безответственность приносит нехорошие плоды. Те, кто не провели гидравлические испытания, промывки систем и так далее, будут отключены от центрального теплоснабжения. Остальное же всё пойдёт в плановом режиме. Надеемся, зима будет спокойной, безаварийной, — комментирует директор МУП ЖКХ Виктор Моисеенко.

Фото Алексея ЛАВРОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.