Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дежурная часть: преступления и происшествия за неделю в Сладковском районе

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

За прошедшую неделю, с 14 по 20 сентября 2020 года в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило 29 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях. Из них семь – о смерти граждан. Один раз отделение полиции проинформировали о незаконном хранении взрывчатых веществ. Одно сообщение поступило о нанесении телесных повреждений. Прочих обращений зарегистрировано двадцать.

За семь дней в муниципалитете выявлено сорок семь административных правонарушений. Сорок один водитель привлечён к ответственности за несоблюдение Правил дорожного движения. Один гражданин допустил езду за рулём в пьяном виде. Два жителя района будут наказаны за то, что совершили заведомо ложные вызовы специализированных служб.

Один административный протокол составлен по статье 5.35 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Два материала направлено на рассмотрение по фактам появления граждан в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.

За минувшую неделю в муниципалитете совершено одно преступление – в Сладковском сельском поселении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.