Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

04.09.2020 14:16 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Велопробег в честь 75-летия Победы во Второй мировой войне

Автор: Валентина Иванова

Несмотря на все сложности этого года, которые безусловно всем нам запомнятся на всю жизнь, 2020-й прежде всего знаменателен важной для каждого гражданина нашей Родины — дата 75-ти летней годовщины Победы в Великой Отечественной Войне. Остаться в стороне и не почтить память людей, чьими руками и кровью ковалась Победа, было нельзя. 

3 сентября 2020 года был проведен велопробег в честь 75-летия Победы во Второй мировой войне. В нем приняли участие: сотрудники администрации района, воспитанники и педагоги спортивной школы «Темп» и Дома детского творчества «Галактика», а также учащиеся и педагоги Сладковской школы. Маршрут велопробега пролегал по центральной улице родного села. Стартовали участники от школы, а финишировали возле памятника «Героям — землякам». Колонна велосипедистов передвигалась с флагами в руках и георгиевскими лентами на груди. Дополняли атмосферу праздника песни военных лет, звучавшие из колонок, прикрепленных к велосипедам. Многие молодые люди впервые принимали участие в праздничном велопробеге, приуроченном ко Дню Победы, и на финише их переполняли эмоции. Возложив цветы у памятника, участники велопробега почтили память павших воинов и ветеранов. #Сладково #ДВПОБЕДА #ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯПОБЕДА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.