Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

07.09.2020 15:35 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За прошедшую неделю, с 31 августа по 6 сентября 2020 года в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило 40 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

Из них два – о смерти граждан. Десять раз в отделение полиции сообщили о нанесении телесных повреждений, три – об оскорблениях. По одному сообщению зарегистрировано о незаконном хранении огнестрельного оружия, ножевом ранении и возгорании травянистой растительности. О прочих происшествиях – двадцать два обращения в дежурную часть.

За семь дней в муниципалитете выявлено пятьдесят четыре административных правонарушения. Сорок пять водителей нарушили требования Правил дорожного движения. Два гражданина допустили управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Один сладковец отказался от медицинского освидетельствования на предмет опьянения.

Выявлено два факта ненадлежащего исполнения родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей. Двоих граждан привлекли к ответственности за появление в пьяном виде в общественных местах. Одного жителя района накажут за нарушение правил учёта, хранения и ношения оружия. Ещё одного – за нанесение побоев.

За минувшую неделю на территории Сладковского района не зарегистрировано ни одного преступления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.