Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

09.09.2020 14:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ольга Романец признана победителем конкурса "Лидеры России" | Фото: организаторов конкурса

Ольга Романец признана победителем конкурса "Лидеры России" | Фото: организаторов конкурса

Тюменцы стали победителями конкурса «Лидеры России» Суперфинал конкурса «Лидеры России» прошел 6 и 7 сентября в Солнечногорске. В список победителей вошли тюменские управленцы, сообщает «Тюменская линия».

В третьем сезоне конкурса победителями стали три тюменца: Ольга Романец (гендиректор Агентства инфраструктурного развития Тюменской области), Станислав Зайнулин (директор по экономике и финансам ООО «СИБУР Тобольск») и Дмитрий Тенгелиди (заместитель руководителя АО «Мессояханефтегаз»).

В конкурсе приняли участие 300 человек, из них пройти в суперфинал смогли добиться 106 конкурсантов. Суперфиналисты конкурса получают по 1 миллиону рублей гранта на обучение в любом ВУЗе страны. «Участие в суперфинале дало понимание того, что все можно сделать, особенно, когда есть команда. Понимание того, что вокруг много позитивных, жаждущих дела людей и это ценно. При этом важно быть самим собой. Безусловно, нужно брать на себя ответственность, проявлять свои качества, решать быстро кейсы в условиях дефицита времени», — отмечает Ольга Романец. (ред.)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.