Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

22.01.2021 14:12 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Занятия для старшего поколения

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

С 27 января по 23 апреля 2021 года представители Банка России проведут занятия для жителей Тюменской области в рамках весенней сессии проекта «Финансовая грамотность для старшего поколения». Пройдут встречи в режиме онлайн.

– На занятиях слушатели познакомятся с основными правилами принятия решений по использованию финансовых продуктов и услуг, получат представление об основах безопасного инвестирования, узнают, какие приёмы используют финансовые мошенники, а также, как защитить свои права потребителя финансовых услуг, – сообщают специалисты КЦСОН «Виктория».

На сайте https://pensionfg.ru доступны расписание весенней сессии, информация об экспертах, инструкции для подключения и методические материалы. Участники могут выбрать удобные время и дату занятий по интересующим направлениям, в прямом эфире будет возможность задать вопросы экспертам. Важно знать, что для онлайн-занятий необходимы сеть Интернет, компьютер или ноутбук. Просмотр на смартфонах невозможен.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.