Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

24.01.2021 13:50 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Защитные маски стали дополнением к образу

Автор: Валентина Лазарева

Можно не любить и не носить шарфы, перчатки, шапки, пояса, но маску обязаны надевать все. Потому они стали дополнением образа.

По словам дизайнера Ксении Загвозинской, в Тюмени в моду вошли маски, которые дополняют тотал-лук. Т.е. если раньше под цвет обуви, пояса и сумочки подбирали помаду, то теперь – маску. И чем больше масок различных оттенков, тем лучше, так можно надевать их под цвет одежды или по настроению. СИЗы с яркими принтами – также тренд этого сезона. Поэтому в организациях, компаниях, оказывающих услуги, работникам стали выдавать брендированные маски.

Но самый шик – это вариант с защитным прозрачным экраном. Такая маска и от вирусов защищает, и не натирает кожу, и не закрывает лицо. А значит женщины и девушки могут делать какой угодно макияж, его точно оценят все.

Стильно смотрятся и маски с вышивкой либо украшенные стразами. Но главное – это комфорт, потому основу защитного аксессуара лучше выбирать из

натурального хлопка, резинки эластичные. Такую маску можно легко постирать и отпарить утюгом. Об это сообщает «Мегатюмень».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.