Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

26.01.2021 12:35 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нарушили тишину и покой

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

За прошедшую неделю, с 18 по 24 января 2020 года в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило двадцать семь заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях.

Из них девять – о смерти граждан. Пять – о нанесении телесных повреждений. По одному – о краже, мошенничестве и угрозе убийством. Прочих обращений зарегистрировано десять.

За семь дней в муниципалитете выявлено пятьдесят шесть административных правонарушений. Тридцать восемь водителей наказаны за пренебрежение Правилами дорожного движения. Семь человек понесут наказание за нарушение обязательного масочного режима в период действия пандемии коронавируса. Два протокола составлено на сладковцев за нарушение правил продажи алкогольной продукции. Одного жителя района накажут за правонарушение, предусмотренное статьёй статье 5.35 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, то есть за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей. Один гражданин привлечён к ответственности за заведомо ложный вызов специализированных служб. Ещё один – за нарушение паспортного режима. За появление в общественных местах в пьяном виде накажут пятерых граждан. Согласно Кодексу об административной ответственности Тюменской области за нарушение тишины и покоя понесёт ответственность один житель муниципалитета.

За семь дней в Сладковском районе совершено два преступления – по одному на территориях Никулинского и Александровского сельских поселений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.