Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

29.01.2021 15:24 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сладковцам стала доступна продукция заводоуковского ООО «Согласие»

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

Открытие магазина, в котором осуществляется реализация мясных продуктов, состоялось в  пятницу 29 января.

Торговая точка расположилась в центре села Сладково. На прилавках и в холодильных витринах представлены мясо, колбасы, полуфабрикаты и деликатесы из свинины. Представителем общества с ограниченной ответственностью «Согласие» в Сладковском районе стал индивидуальный предприниматель Игорь Тверитин.

ООО «Согласие» – одно из процветающих предприятий в агропромышленном комплексе Тюменской области. Его продукция успешно реализуется во многих районах и городах региона. Жителям нашего муниципалитета ближайшей такой торговой точкой была ишимская. Теперь есть возможность приобретать мясные товары в райцентре.

- Когда мне поступило предложение об открытие магазина с продукцией ООО «Согласие», я не отказался. Уверен, что продукты из натурального свиного мяса будут востребованы у жителей нашего района. Поступления свежего товара планируются еженедельно по четвергам. В дальнейшем, возможно, скорректируем график завоза. Всего же в ассортименте представим более восьмидесяти наименований продукции. Свежее мясо, колбасы, пельмени, несколько разновидностей шашлыка, суповые наборы – это только малая часть всего перечня, — рассказывает Игорь Тверитин, индивидуальный предприниматель, осуществляющий реализацию заводоуковской продукции по договору франшизы.

Торжественное открытие магазина с продукцией «Согласия» состоялось в минувшую пятницу. На мероприятии присутствовали глава Сладковского района, представители и учредители торговых марок, представленных на прилавках и витринах. В числе почётных гостей – советник губернатора Тюменской области Александр Анохин, который длительное время возглавлял наш муниципалитет и Заводоуковский городской округ. Обращаясь к сладковцам, он отметил, что коллектив ООО «Согласие» — это более тысячи человек, которые сами производят корма, выращивают животных, перерабатывают мясо. И продукция комбината доказала свою востребованность. Убедиться в этом теперь могут сами жители района.

Глава муниципалитета Александр Иванов отметил важность события.

- Неоднократно на встречах, собраниях земляки задавали вопросы: «Когда же появится возможность приобрести качественную мясную продукцию?». Кажется, что и проблем нет, учитывая наличие торговых сетей «Монетка» и «Магнит», тем не менее, география товаров заставляет задуматься об их качестве.

«Согласие» — широко шагающее предприятие. Только на юге Тюменской области оно имеет семнадцать торговых точек. Восемнадцатой стал магазин в нашем районе. И я уверен, что вкусная и качественная продукция будет востребована среди сладковских жителей, — подчеркнул Александр Иванов.

Традиционное перерезание красной ленты, бурные аплодисменты, и вот уже первые гости и покупатели перешагнули порог нового магазина. Торговый процесс стартовал. И как неоднократно сказали выступающие в ходе поздравлений «Большому кораблю – большое плавание!». Пусть процветает сладковско-заводоуковский бизнес.

Фото Алексея ЛАВРОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.