Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

19.10.2021 14:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дежурная часть: преступления и происшествия за неделю в Сладковском районе

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

За прошедшую неделю, с 11 по 17 октября 2021 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 МО МВД России «Ишимский» поступило двадцать девять сообщений и заявлений о преступлениях и происшествиях.

Из них пять – о нанесении телесных повреждений. По два – о смерти граждан, дорожно-транспортных происшествиях и кражах. Также два сообщения поступило в дежурную часть о пропаже без вести людей. По одной информации зарегистрировано о незаконной охоте и причинении смерти. Прочих сообщений зарегистрировано четырнадцать. Наибольшее количество звонков в дежурную часть зафиксировано из Сладковского сельского поселения – пятнадцать.

За семь дней в муниципалитете выявлено пятьдесят одно административное правонарушение. Тридцать пять водителей наказаны за нарушение Правил дорожного движения. Один гражданин допустил управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Семь человек не соблюдали условия обязательного масочного режима, установленного в Тюменской области в связи с распространением коронавирусной инфекции.

По два человека наказаны за невыполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей и за заведомо ложный вызов специализированных служб. За появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения привлекли к ответственности двоих сладковцев, за аналогичное правонарушение только в состоянии наркотического опьянения ответят трое жителей района.

За семь дней в районе совершено одно преступление – на территории Александровского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.