Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГИБДД рекомендует автомобилистам в связи с выпадением снега не выезжать в поездки на летней резине

Фото из архива ГИБДД региона.

Аварийная обстановка на дорогах Тюменской области в минувшие сутки резко обострилась. Произошло одиннадцать ДТП, в которых один человек погиб, 27 человек, в том числе семь несовершеннолетних детей и подростков ранены. Два ДТП произошло на федеральных автодорогах Тюмень-Омск и Тюмень-Ханты-Мансийск, в Тюмени две аварии спровоцировали нетрезвые водители на ул.Щербакова и Эрвье, оба водителя – женщины, одна из них ехала на летней резине. Три пешехода сбиты в селе Денисово Исетского района, люди шли по краю дороги в населенном пункте..

Трагическое ДТП произошло на 14-м километре региональной автодороге Ялуторовск-Ярково. Здесь в столкновении двух автомобилей ранены шесть человек, один погиб. Погибшему парню было 18 лет, среди пострадавших трое 17-летних подростков.

В сложных погодных и дорожных условиях водители не выбирали безопасную скорость и дистанцию, нарушали очередность проезда.

Сотрудники ГИБДД работают во взаимодействии с дорожными службами, контролируя состояние проезжей части и дорожные условия на федеральных, региональных дорогах и в населенных пунктах, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.