Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пограничники задержали иностранца, который находился в федеральном розыске

 В воздушном пункте пропуска международного аэропорта «Рощино» г. Тюмени при въезде в Российскую Федерацию сотрудниками Пограничного управления выявлен 20-летний иностранный гражданин, находившийся в федеральном розыске.

В ходе прохождения пограничного контроля было установлено, что мужчина находился в федеральном розыске по подозрению в совершении преступления на территории России, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

С целью уклонения от уголовного преследования иностранец скрывался от правоохранительных органов за пределами Российской Федерации. В январе 2021 года мужчина был объявлен в федеральный розыск Управлением ФСИН России по Свердловской области.

Для дальнейшего расследования уголовного дела иностранный гражданин был передан сотрудникам полиции., сообщает Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.