Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дежурная часть: виновные будут наказаны

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

За прошедшую неделю, с 8 по 14 ноября 2021 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 МО МВД России «Ишимский» поступило двадцать шесть сообщений и заявлений о преступлениях и происшествиях.

По одному из них – об угрозе убийством, пожаре, краже, незаконной охоте, смерти граждан и нанесении телесных повреждений. Прочих сообщений зафиксировано двадцать. Наибольшее количество звонков в дежурную часть поступило из Сладковского сельского поселения – шестнадцать.

За неделю на территории района совершено пятьдесят три административных правонарушения. Выявлено сорок два факта нарушения Правил дорожного движения.

Один гражданин будет привлечён к ответственности за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей в отношении несовершеннолетних детей. Одного накажут за неповиновение сотрудникам правоохранительных органов.

Два гражданина находились в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. На них составлены административные материалы по статье 20.21 Ко АП РФ. Семь человек нарушили требования безопасности в условиях действия пандемии коронавируса – посещали места массового скопления людей без индивидуальных масок. Нарушителям грозит наказание, оно будет назначено районным судом.

За семь дней в муниципалитете совершено три преступления, по одному на территориях Сладковского, Новоандреевского и Усовского сельских поселений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.