Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тамара Александрова - постоянная подписчица "Трудового знамени"

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

Фото Людмилы Верхошаповой

Жительница деревни Катайск уже пятьдесят восемь лет является верным читателем районной газеты. Для неё издание более полувека служит источником достоверной и интересной информации.

– Я родом из деревни Беково Сладковского района. Когда вышла замуж, переехала в Катайск. И вот уже почти шестьдесят лет здесь живу, – рассказывает подписчица. – «Трудовушка» в нашем доме появилась сразу. А как без неё? Ведь это районное издание, о жизни малой родины и земляков мы должны знать.

Тамара Андреевна всю жизнь работала в сельском хозяйстве. Потому эта сфера ей довольна близка и наиболее интересна. Сын Андрей прославился в районе, как мастер деревянных дел. На страницах издания о нём писали неоднократно. Дочь Оксана посвятила себя педагогике и тоже добивается успехов в трудовой деятельности. И о ней рассказывалось в «Трудовушке» уже не один раз. Когда-то в районном издании писали и о супруге Тамары Андреевны, который до конца жизни трудился во благо агропромышленного комплекса.

– Конечно, в такие моменты появляется особенная гордость за своих детей, родных и близких людей. Радуюсь, когда вижу статьи в газете и о своих земляках, – делится Тамара Андреевна. – С удовольствием читаю о том, как развиваются сферы образования и здравоохранения в районе. Культурная жизнь – тоже интересная тема. В общем, мне важно всё, о чём говорится на страницах газеты.

Жительница Катайска, как свойственно многим сельчанам, в тёплое время года много времени уделяет садово-огородным делам. Потому в числе любимых рубрик на страницах «Трудовушки» – «Сад-огород».

– Много полезных советов дают специалисты «Россельхозцентра». И они всегда актуальны. Порой возникают какие-то проблемы в огороде, а вот уже и ответы на вопросы появились, – улыбается Тамара Андреевна. – Желаю «Трудовушке» дальше процветать, радовать читателей. Чтобы их с каждым днём становилось только больше. Я уже продлила свой абонемент на следующий год. Остаюсь верной районному изданию!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.