Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

24.11.2021 14:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменское экологическое объединение объявило ежегодный творческий конкурс

Автор: Анастасия Гацаева

Фото из видео ТЭО.

Жители области получат ценные призы за работы, созданные из вещей, которые уже были в употреблении.

– Несколько лет жители региона активно участвуют в нашем конкурсе. Они доказали на своем примере, что жестяная банка может стать изысканным украшением праздничного стола, остатки строительных материалов – нарядной ёлкой, а старые лампочки, фантики и упаковки – красивыми игрушками, – отметила первый заместитель руководителя ООО «ТЭО» Светлана Петренко.

Правила творческого конкурса очень просты. Нужно изготовить поделку на новогоднюю тематику из любых подручных материалов. Разместить фото или видео работы у себя на странице с хештегом #ТЭО_Поделка до 20 декабря. Подписаться и отметить аккаунт регоператора ВКонтакте или Instagram. И до конца проведения конкурса профиль участника должен быть открытым.

Победителями конкурса и обладателями призов станут авторы работ, набравшие наибольшее количество голосов от экспертов компании.

Результаты конкурса будут объявлены 21 декабря.

Фантазия участников организаторами не ограничивается. Конкурсной работой может стать поделка из любых коммунальных отходов, которые жители региона превратят в интересный новогодний атрибут.

Победителям за 1 место вручат сертификат в гипермаркет на 3000 рублей, за второе – на 2000 рублей, за третье – на 1500 рублей. Также в призовом фонде 5 шопперов (сумок) со сладостями

Специалисты ТЭО напоминают, что в конкурсе принять участие могут только жители Тюменской области. У сладковцев появилась возможность поучаствовать в таком важном и интересном мероприятии в преддверии новогодних праздников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.