Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За достойные результаты в благоустроительной работе сельские поселения района награждены премиями

Автор: Людмила Верхошапова

Фото из архива Трудового знамени

В ноябре в районной администрации подвели итоги конкурса «Лучшее проведение работ по благоустройству сельских поселений Сладковского муниципального района».

Выявляя победителей, конкурсная комиссия учитывала благоустройство парков, скверов, придомовых площадей, озеленение, высадку деревьев и кустарников, наличие малых архитектурных форм, деятельность по облагораживанию и украшению территорий. Во внимание брались и состояние местных дорог, проездов и тротуаров, контейнерных площадок, работа по ликвидации несанкционированных свалок. Немаловажную роль играли инициативы граждан, трудовых коллективов и общественных организаций в вопросах благоустройства, а также применение энергосберегающих технологий в уличном освещении.

Лучших результатов в проведении работ по благоустройству удалось добиться Маслянскому сельскому поселению, которое и признано победителем районного конкурса. Призовые места завоевали Лопазновская, Усовская, Новоандреевская, Никулинская территории – второе, третье, четвёртое и пятое соответственно. Все поселения, отмечают специалисты администрации, награждены денежными премиями, которые будут направлены на благоустроительные работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.