Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сладковцы могут стать участниками интенсива по цифровой грамотности

Автор: Людмила Верхошапова

В рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика РФ» при поддержке Минцифры России проводится масштабное мероприятие — Интенсив «Готов к цифре!».

Стать его участниками могут школьники, студенты, учителя и преподаватели, граждане трудоспособного и старшего возраста. Предусмотрено проведение корпоративных мероприятий для обучения сотрудников.

Онлайн-марафон будет проходить до 20 декабря. Более двадцати партнёров, свыше сорока спикеров, тридцать с лишним вебинаров и мастер-классов по развитию цифровых навыков – так наполнена программа масштабного интенсива. Участники мероприятия научатся безопасно и эффективно использовать цифровые технологии, применять их в серебряном возрасте, создавать образовательный контент, узнают, что такое кибербезопасность и многое другое. Более подробная информация, а также участие в интенсиве доступны на сайте: https://готовкцифре.рф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.