Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

18.12.2021 14:14 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лауреатом Всероссийской премии "Студент года - 2021" стал тюменский студент

Автор: Александра Планида

Фото из личного архива Владислава Ширинговского

Владислав Ширинговский, студент Многопрофильного колледжа ТИУ, стал лауреатом премии «Студент года-2021» в номинации «Спортсмен года».

Владислав Ширинговский, студент Многопрофильного колледжа ТИУ, стал лауреатом премии «Студент года-2021» в номинации «Спортсмен года».

Финал Всероссийской премии «Студент года-2021» для студентов колледжей и техникумов проходил с 9 по 12 декабря в онлайн-формате. Всего в финале приняли участие 400 студентов со всей России. Тюменскую область представляли три студенческих объединения в командных номинациях и пять студентов — в индивидуальных.

В каждой номинации было четыре конкурсных испытания. Участникам было необходимо представить свои спортивные успехи, решить тест о научных достижениях России, провести мастер-класс и выполнить специальное задание в командах.

По словам Владислава, конкурсные испытания требовали от него не только хорошей физической подготовки, но и умственных способностей. На мастер-классе Владислав представил жюри технико-силовую тренировку, объяснил ошибки начинающих лыжниках и рассказал об истории лыжных гонок. Главной задачей было удивить членов жюри своими способностями

АиФ — Западная Сибирь

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.