Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

23.12.2021 14:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Окунитесь в мир Арктики, тайги и тундры, лесов и полей вместе с новым эко-проектом!

Автор: Александра Планида

Компания МТС запускает экопросветительскую программу совместно с Московским зоопарком в рамках флагманского благотворительного проекта МТС "Поколение М".

  В каждом из роликов pokolenie.mts.ru можно найти интересные факты о климате, растениях и обитателях природных территорий, а так же проверить свои знания в интересных заданиях, мини-квизах и танцевальных челленджах. Кроме того, в каждом видео сотрудники Московского зоопарка знакомят с основами экологичного образа жизни и подкрепляют необходимость следовать ему научной базой.

  "Все желающие дети и подростки из любого региона страны могут принять участие в специальном конкурсе: выполнить задание ведущих, например, создать поделку из старых вещей или рисунок на заданную тему, и загрузить результат на страницу конкурса, — сообщает пресс-служба группы МТС. — Жюри соревнования выберет лучшие работы, победители получат уникальную возможность оказаться за кулисами Московского зоопарка: встретиться с зоологами и киперами, побывать на специальном тренинге животных".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.