Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

23.12.2021 10:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменское экологическое объединение организовало конкурс новогодних игрушек из вторсырья для детей региона

Автор: Александра Планида

Фото: ООО "ТЭО"

Всего в результате конкурса было изобретено 40 новогодних поделок из вторсырья. Для создания игрушки дети могли использовать любые предметы, которые найдутся в доме: от старых игрушек до шишек.

  Светлана Петренко, первый заместитель руководителя ООО "ТЭО" отметила, что все работы ребят вышли замечательными. Все работы отличаются изобретательностью и станут чудесным украшением новогодней елки. А самое главное такие игрушки учат детей не выбрасывать ненужные вещи, а давать им вторую жизнь.

  Победу же в конкурсе одержала школьница из Тобольска Анастасия Сергеева, она получит сертификат в гипермаркет на сумму 3 тыс. рублей. Второе место и сертификат на 2 тыс. у Ольги Фомина из Тюмени, а третье и сертификат на 1,5 тыс. у тюменки Анны.

  Также жюри отметило сладкими призами работы Марины Дроздецкой, Антонины Прокофевой, Эмилии Халиловой, Елены Прудаевой и воспитанников средней группы "Колокольчики" детского сада "Малышок" в Бердюжском районе, которым помогала воспитатель Юлия Кон-Де-Фу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.