Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

31.12.2021 12:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Дениса Пузикова, председателя Думы Сладковского муниципального района

От всей души поздравляю вас с Новым годом!

  Новогодняя пора – время чудес, радости и веселья! Каждый год в это время мы ждем добрых перемен и верим, что они обязательно произойдут. На пороге нового 2022 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год для нас, как и для всей страны, был непростым, но довольно динамичным и мы завершаем его с достойными результатами. Мы продолжаем курс устойчивого развития и в этом есть заслуга каждого жителя. Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

  Пусть наступающий год также будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений. Пусть в каждом доме царят тепло и гармония. Здоровья вам, профессиональных успехов и простого человеческого счастья! Берегите себя и своих близких, наслаждайтесь каждой минутой, проведенной в кругу родных, дорожите дружбой, верьте в свои силы, используйте все возможности для самосовершенствования, мечтайте, творите, любите!

Денис Пузиков, председатель Думы
Сладковского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.