Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

07.12.2021 12:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменский театр "Быть" стал победителем международной зрительской премии "Звезда театрала"

Автор: t-l.ru

Тюменский молодежный театр-студия "Быть" признан победителем XIV международной зрительской премии "Звезда театрала". Церемония награждения прошла в театре им. Вахтангова в Москве 6 декабря.

Тюменский коллектив отмечен в номинации "Лучший любительский театр". Награду из рук ведущих получила актриса театра Наталья Горбунова, которая проживает в Москве, но до сих пор исполняет роль в одном из спектаклей театра.

"У нас есть мощная зрительская поддержка. И эта победа говорит о том, что мы занимаемся чем-то полезным, что мы нужны", — рассказал в интервью корреспонденту "Тюменской линии" руководитель театра "Быть" Артем Васильев.

Победу в престижном творческом состязании коллектив отметит тем, что будет решать очередные задачи. Художественный руководитель объявил о предстоящем кастинге, который пройдет в театральном центре "РяДом" 8 и 10 декабря.

"Победу мы отметим новыми знакомствами, интересными, крутыми личностями, с которыми мы будем работать, примем в нашу большую, теплую, дружную семью", — добавил Артем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.