Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

11.02.2021 14:17 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовала операция «Дебитор»

Фото Алексея Лаврова

Профилактическое мероприятие продлится до 18 февраля

- Операция проводится на территории всей Тюменской области. Регулярно к данному мероприятию подключаются и сладковские полицейские. Выявляем граждан, которые были привлечены к административной ответственности и получили наказание в виде взыскания, но при этом не исполнили его в установленный законодательством срок, — рассказывает инспектор НПДН ОП № 4 МО МВД России «Ишимский» Неля Мамонтова.

Неплательщиков, которые выявлены в ходе операции, вновь ожидает наказание. Теперь их привлекают к административной ответственности по статье 20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации за уклонение от исполнения законодательства. Данное правонарушение влечёт наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.