Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

14.02.2021 14:43 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Необычная акция для одиноких тюменцев прошла в ТЦ "Кристалл"

В областном центре участниками движения "Молодая гвардия" в преддверии Дня всех влюбленных прошла необычная акция для одиноких тюменцев. Горожане могли познакомиться друг с другом не просто для свидания или приятной встречи, а чтобы вместе совершить доброе дело. Акция была проведена в ТРЦ "Кристалл".

"Покормить собаку", "купить бездомному еду" — тюменцы писали на стикерах добрые дела, которые хотели бы исполнить, и крепили их на импровизированный стенд.Здесь можно было найти друга или подругу, и выполнить написанное на карточке., сообщает МегаТюмень.

Некоторые участники не стали писать свои варианты, а выбирали уже существующие карточки с доски. Организаторы  связывались с человеком и приглашали его к стене знакомств.

Таким образом получилось "создать" 12 пар на добрые дела. Например, девушка по имени Алена выбрала карточку «Покормить бездомного человека» и познакомилась с автором открытки, Тимуром.

Тюменцев, которые поучаствовали в акции, пригласили на конкурс от «Молодой Гвардии». Они должны выполнить доброе дело с карточки, сфотографироваться в процессе и с результатом и выложить фото в Instagram с отметкой @mger72. А 18 февраля организаторы выберут пару с лучшим добрым делом и вручат победителям подарки.

— Сегодня 14 февраля — это день цветов, открыток с сердцами и ужинов на двоих. В этот день проверяют чувства на прочность, делают предложения руки и сердца, и для кого-то он действительно становится незабываемым. Но многие по каким-то причинам проведут этот день в одиночестве. Мы понимаем, что найти человека для отношений за один день тяжело, поэтому предложили тюменцам встретить друга или подругу для полезного времяпрепровождения. Хотя известно, что общие дела сближают, поэтому из совместного доброго дела может получиться что-то большее, — прокомментировал Владимир Сбитнев, руководитель ТРО ВОО «Молодая Гвардия».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.