Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

14.02.2021 17:15 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День влюблённых в Тюмени работает сердечная почта

Фото: региональный центр "Семья"

Новая акция «Оранжевые сердца» зародилась в региональном центре "Семья" в День влюбленных. Ежегодно в учреждение проводится акция "Дарите книги с любовью", в рамках которой все желающие могут приносить книги для подопечных центра и многодетных семей. В этом году к таким подаркам добавились и открытки-валентинки, как символ признательности и душевного тепла. Об этом сообщает Тюменская линия.

- Уже в первый день мы получили много позитивных откликов, всем нравится дарить и получать валентинки. Кто приносит одежду или книги в "Лавку добра", передают открытки тем, кто этими вещами будет пользоваться. Они, в свою очередь, благодарят валентинками дарителей. Также активно включились воспитанники центра, воспитатели — получилась такая "сердечная почта". Думаю, теперь она станет традицией", — прокомментировала ведущий специалист центра "Семья" Ирина Кустова. В течение недели будет работать данная акция. Сбор открыток проводится в отделении центра на ул. Ермака, 1а и в "Лавке добра" на ул. Амурской, 150. Для этого там установлены специальные ящики. Можно отправить не только готовые открытки, но и рисунки или просто записки с добрыми пожеланиями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.