Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

14.02.2021 13:23 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В торгово-развлекательном центре "Тюмень Сити Молл" отмечают День всех влюбленных

Фото "Тюменская область сегодня"

В ТЦ  организована специальная территория для признаний в любви. А во второй половине дня  состоится розыгрыш романтического ужина на двоих и билетов в кино.

 Вотозона находится на первом этаце центра у фонтана. Она  оснащена эффектным двухцветным освещением, а также местом для телефона, чтобы  снять селфи.

Здесь же расположена почта Амура, где можно написать записку с признанием симпатичному человеку, отметив его ник в сети "Инстаграм". Инста-Амур доставит ваше послание.

НОВОСТИ ТЮМЕНИ

>

ДОСУГ

В тюменском ТРЦ отмечают День влюбленных

14.02.2021

13:01

ЕВГЕНИЯ НОГОВИЦИНА

Нажмите, чтобы прослушать

Для них оформлена специальная фотозона для признаний в любви

Фото Юрия Комолова

В торгово-развлекательном центре "Тюмень Сити Молл" в День всех влюбленных организовали специальную территорию для признаний в любви, где можно сфотографироваться или записать видео. Во второй половине дня тут же состоится розыгрыш романтического ужина на двоих и билетов в кино.

Фотозона оснащена эффектным двухцветным освещением, а также местом для телефона, чтобы поставить его и снять селфи. Вы сможете найти ее на первом этаже у фонтана.

Здесь же расположена почта Амура, где можно написать записку с признанием симпатичному человеку, отметив его ник в сети "Инстаграм". Инста-Амур доставит ваше послание.Фотозона пользуется вниманием и у  родителей с детьми. Благодаря ей каждый желающий  получает красивый кадр в романтичном сердечке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.