Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

14.02.2021 13:05 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюмени состоялся фотопроект "Признание"

Фото: MoiPortal.ru

Накануне Дня всех Влюбленных  «Мой портал» организовал фотопроект  «Признание». Фотограф запечатлел эмоции пар в момент признания друг другу в любви. 

- На этот проект меня натолкнуло желание поймать искренние эмоции влюбленных пар. Признание в любви – это довольно личная и интимная вещь. И мы никогда не видим себя со стороны в этот момент. Именно поэтому и захотелось реализовать эту идею, — отметил Дмитрий, — Если подходить масштабнее к этому вопросу, то скажу так: любовь и чувства – вещи нематериальные, которые нельзя потрогать. Но их можно увидеть через эмоции людей. Именно это мы и попробовали показать., — рассказал автор проекта Дмитрий Колобов.

- Все горели желанием принять участие даже несмотря на то, что все вводные участники получали прямо перед съемкой, так как мы не хотели раскрывать весь замысел, чтобы эмоции были живыми и настоящими, — пояснил автор идеи.

 Со слов Дмитрия Колобова привлекать людей к участию в фотопроекте было несложно. Изначально был запущен поиск пар в социальных сетях. Затем за два дня организаторы получили более 40 заявок, из которых и были отобраны пары для проекта, сообщает Megatyumen.ru .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.