Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

16.02.2021 10:15 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новоандреевцы победили в турнире

Автор: Павел Харапонов, специалист МАУДО ДЮСШ «Темп» СР

13 февраля на корте с. Сладково состоялся районный турнир по хоккею с шайбой среди сборных команд общеобразовательных организаций.

Участниками турнира стали спортсмены 2003 – 2007 г.р. По мимо образовательных учреждений в турнире приняли участие воспитанники спортивной школы «Темп».

Настоящим открытием соревнований стала команда Новоандреевской ООШ, показав абсолютный результат – 3 матча и 3 победы. Со счётом 5:1, 3:1 и 8:0 повержены команды ДЮСШ «Темп», Усовской и Майской школ соответственно. На второй позиции «темповцы», выигравшие два других поединка у майских и усовских хоккеистов с результатом 5:1 и 4:2. Третье место на турнире в активе усовцев, так как в очном противостоянии с Майской школой добились победы со счётом 3:0.

Лучшими игроками на турнире были признаны: Никита Силкин и Максим Токарев (Новоандреевка), Артём Тюменцев и Ерлан Камзин (Усово), Павел Михайлов и Арман Куандыков (Майка), Дмитрий Ладанов и Никита Лыжин («Темп»).

Фото: Олег Савченков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.