Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

18.02.2021 15:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сообщили о попытке суицида

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

За прошедшую неделю, с 8 по 14 февраля 2021 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило двадцать семь заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях.

Из них четыре – о нанесении телесных повреждений. По одному – о смерти граждан, краже, пожаре и попытке суицида. Прочих обращений зарегистрировано девятнадцать.

За семь дней в муниципалитете выявлено шестьдесят девять административных правонарушений. Пятьдесят водителей наказаны за пренебрежение Правилами дорожного движения.

За ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей – правонарушение, предусмотренное статьёй 5.35 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, к ответственности привлечены пять жителей Сладковского района. Один гражданин допустил нарушение правил торговли. Два человека пренебрегли правилами учёта, хранения и ношения оружия. Они понесут административную ответственность.

Четыре гражданина будут наказаны по статье 20.21 КоАП РФ за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Семь человек понесут наказание за нарушение обязательного масочного режима в период действия пандемии коронавируса.

За семь дней в Сладковском районе совершено два преступления – по одному на территориях Александровского и Сладковского сельских поселений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.