Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

21.02.2021 13:24 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В марте в Тюменской области пройдет градостроительный форум

Автор: Асем Абдрахманова

admtyumen.ru

Данный форум посвящается современному строительству и архитектуре, а также реализации национального проекта «Жильё и городская среда». Он будет проходить при участии областного правительства, главного управления строительства региона и Союза строителей с 16 по 18 марта По словам генерального директора АО «Тюменская ярмарка» Михаила Брудкова, на площадках обсудят вопросы, связанные со строительством и архитектурой. Ожидается участие экспертов федерального уровня. Многие из спикеров будут присутствовать лично, а часть присоединятся в онлайн режиме.

- Ещё в прошлом году мы ставили перед собой задачу организовать форум федерального уровня и только начавшаяся пандемия помешала это сделать. Будем надеяться, что в 2021 году это удастся осуществить. Строительная отрасль остается одним из главных драйверов развития экономики. В ней уживаются как традиционные технологии, так и инновации. Чтобы в этом убедиться, достаточно взглянуть на тюменскую застройку. Строительные новшества вызывают неизменный интерес, который мы постараемся удовлетворить. Среди разделов выставки, которая пройдет одновременно с форумом, архитектурные и градостроительные разработки, строительства, ремонт, реконструкция зданий и многое другое, — рассказал Михаил Брудков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.