Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

03.02.2021 09:10 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нарушители будут наказаны

За прошедшую неделю, с 25 по 31 января 2021 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило двадцать шесть заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях.

Из них два – о смерти граждан. По одному – о краже, нанесении телесных повреждений, угрозе убийством, пожаре и дорожно-транспортном происшествии. Прочих обращений зарегистрировано двенадцать.

За семь дней в муниципалитете выявлено шестьдесят четыре административных правонарушения. Пятьдесят водителей наказаны за пренебрежение Правилами дорожного движения. Двое граждан управляли транспортным средством в состоянии опьянения.

Восемь человек понесут наказание за нарушение обязательного масочного режима в период действия пандемии коронавируса. Два протокола составлено на сладковцев за заведомо ложные вызовы специализированных служб. Одного жителя района накажут за правонарушение, предусмотренное статьёй 5.35 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, то есть за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей.

Один житель Сладковского района допустил нанесение побоев. За что и будет привлечён к ответственности. Два административных дела возбуждены на граждан за нарушение паспортного режима. Наказание будет назначено в рамках ст. 19.15-19.16 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

За семь дней в Сладковском районе совершено два преступления – по одному на территориях Никулинского и Александровского сельских поселений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.