Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

08.02.2021 08:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Моор поздравил тюменцев с Днём науки

infourok.ru

Дорогие земляки!

В День российской науки поздравляю всех, кто посвятил свою жизнь изучению объективных, обоснованных и организованных знаний о мире. Коллективам вузов, исследовательских институтов и центров. Специалистам крупных индустриальных корпораций и малого инновационного бизнеса. Аспирантам, студентам и школьникам. Всем, кто уже здесь и сейчас проектирует будущее Тюменской области и нашей страны.

В регионе формируется эффективная инновационная среда, созданы научно-технические центры, технопарки и бизнес-инкубаторы, модернизированы научные институты и лаборатории вузов. Работает Западно-Сибирский научно-образовательный центр мирового уровня. Наши ученые трудятся над масштабными проектами, дают мощный импульс развитию энергетики и нефтегазохимии, лесному и водному хозяйству, агропромышленному комплексу, медицине, экологии и цифровой индустрии. Оказывается поддержка перспективным исследованиям, передовым научным центрам и талантливой молодежи.

Уверен, в Год науки и технологий прорывные идеи и достижения тюменских ученых, их целеустремленность, талант, ответственность и опыт будут способствовать динамичному социально-экономическое развитии региона и всей России.

Желаю вам здоровья, удачи и всего самого доброго.

Губернатор Тюменской области Александр Моор

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.