Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

08.02.2021 11:26 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Иван Квитка работает в волонтерском центре в Тюменской области

Депутат Государственной Думы приобрел и привез ветерану необходимые продукты

Депутат Государственной Думы Иван Квитка помог 92-летней пенсионерке, которая обратилась к нему в ходе приёма граждан. Заявительница в связи с карантинными ограничениями не покидает своей квартиры и не может самостоятельно купить продукты. Депутат приобрел и привез ветерану всё необходимое.

«На сегодняшний день на территории Тюменской области число заболеваний COVID – 19 снижается, но ограничения для пожилых людей пока сохраняются. Конечно, нашим ветеранам нужно помогать, поддерживать, – сказал парламентарий. – Сегодня мы посетили Елену Кондратьевну. Несмотря на свой почтенный возраст, она встретила нас в приподнятом настроении, рассказала о своем здоровье, о том, что уже победила коронавирус, и никому не пожелает болеть этим заболеванием», – сказал Квитка, подчеркнув, что все личные посещения проходят с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности.

Депутат отметил, что у кого-то вирус проходит в легкой форме, у кого-то вызывает тяжелые осложнения. «Важно заботиться о здоровье своем и окружающих. Сегодня каждый может принять для себя решение, ставить ему прививку или нет. Необходимо предотвратить активное распространение вируса, сформировать коллективный иммунитет», – отметил он, добавив, что поставил российскую вакцину для того, чтобы продолжать активное общение с людьми и не создавать угрозы для жизни и здоровья граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.