Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

01.03.2021 10:50 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дежурная часть

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

За прошедшую неделю, с 22 по 28 февраля 2021 года в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило двадцать два заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях.

Из них два – о смерти граждан. Одно – о незаконном хранении оружия. Прочих обращений зарегистрировано девятнадцать. Наибольшее количество звонков в дежурную часть поступило с о Сладковского сельского поселения (17). По два сообщения – с Менжинской и Маслянской территорий.

За семь дней в муниципалитете выявлено шестьдесят одно административное правонарушение. Сорок восемь водителей наказаны за пренебрежение Правилами дорожного движения. Семь человек привлечены к ответственности за нарушение обязательного масочного режима в период действия пандемии коронавируса.

Два протокола составлено на сладковцев за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей. Им грозит наказание, предусмотренное статьёй 5.35 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

За нанесение побоев ответит один житель Сладковского района. Одного гражданина накажут за заведомо ложный вызов специализированных служб. Ещё одного – за нарушение правил учёта, хранения, ношения оружия.

За нарушение тишины и покоя по ст. 1.1 Кодекса Тюменской области об административной ответственности будет наказан также один сладковец.

За семь дней в муниципалитете совершено одно преступление –на территории Сладковского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.