Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

10.03.2021 16:14 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наказаны за езду в пьяном виде

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

За прошедшую неделю, с 1 по 7 марта 2021 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило тридцать шесть заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях.

Из них десять – о смерти граждан. Семь – о нанесении телесных повреждений. Два – о дорожно-транспортном происшествии. По одному – о попытке суицида, угрозе убийством. Прочих обращений зарегистрировано пятнадцать. Наибольшее количество звонков в дежурную часть поступило из Сладковского (17), Маслянского (6) и Никулинского (5) сельских поселений. Спокойно неделя прошла для Новоандреевской и Менжинской территорий.

За семь дней в муниципалитете выявлено пятьдесят семь административных правонарушений. Сорок четыре водителя наказаны за пренебрежение Правилами дорожного движения. Два гражданина управляли техникой в состоянии опьянения. Семь человек привлечены к ответственности за нарушение обязательного масочного режима в период действия пандемии коронавируса.

Два административных протокола составлено на сладковцев за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей. Им грозит наказание, предусмотренное статьёй 5.35 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

За нанесение побоев ответит один житель Сладковского района. Одного гражданина накажут за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.

За семь дней в муниципалитете совершено одно преступление –на территории Усовского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.