Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

16.03.2021 16:55 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пьяные – в общественных местах

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

За прошедшую неделю, с 8 по 14 марта 2021 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило двадцать восемь заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях.

Из них три – об угрозе убийством. Два – о нанесении телесных повреждений. По одному – о смерти граждан и пожаре. Прочих обращений зарегистрировано двадцать одно. Наибольшее количество звонков в дежурную часть поступило из Сладковского (10) и Маслянского (7) сельских поселений.

За семь дней в муниципалитете выявлено сорок пять административных правонарушений. Тридцать три водителя наказаны за пренебрежение Правилами дорожного движения. Один гражданин управлял техникой в состоянии опьянения. Вновь семь жителей района за неделю привлечены к ответственности за нарушение обязательного масочного режима в период действия пандемии коронавируса.

За ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей одному гражданину грозит наказание, предусмотренное статьёй 5.35 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. Двоих граждан привлекут к ответственности за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, одного – в наркотическом опьянении.

За семь дней в муниципалитете совершено три преступления – на территориях Александровского и Новоандреевского сельских поселений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.