Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

17.03.2021 16:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ГИБДД Тюменской области поступили 15 новых патрульных автомобилей ДПС «Шкода Октавиа»

Источник: Госавтоинспекция Тюменской области

В ГИБДД Тюменской области поступили 15 новых патрульных автомобилей ДПС «Шкода Октавиа» в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Сегодня автомобили заступили для несения службы в полк ДПС ГИБДД УМВД России по Тюменской области.

Транспортные средства имеют улучшенные эксплуатационные качества, в том числе повышенные характеристики проходимости, что позволяет автоинспекторам работать в разных дорожных условиях. Для поддержания работоспособности многочисленного бортового оборудования – видеорегистраторов, громкоговорителей, радиостанций – новый патрульный транспорт отличается повышенной энергообеспеченностью.

Автомобили будут работать в областном центре и Тюменском районе, а также выезжать в муниципалитеты региона и на федеральные автодороги для оказания помощи в стабилизации аварийной обстановки на дорогах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.