Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

18.03.2021 10:06 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменцев приглашают на концерт «Крым в нашем сердце!»

Источник: https://tumentoday.ru/2021/03/18/tyumencev-priglashayut-na-koncert-krym-v-nashem-serdce/

Фото из группы в ВК Областная научная библиотека им. Д.И. Менделеева

В честь воссоединения Крыма с Россией в Тюмени 18 марта в 12 часов состоится концерт «Крым в нашем сердце!». Выступление пройдет в онлайн-формате на сайте и в официальных группах соцсетей ГАУК ТО «Тюменская областная научная библиотека им. Д.И. Менделеева».

В концертной программе прозвучат произведения советских композиторов в исполнении студентов и преподавателей колледжа искусств и Тюменского государственного института культуры.

Как пояснили корреспонденту издания «Тюменская область сегодня» организаторы, все исполнители — лауреаты международных конкурсов, а также начинающие исполнители, среди которых трио «Тромбон», Гадир Байрамов, Дарья Иванова, Мария Удовенко, Варвара Публичук, Сергей Смирнов. В программе концерта прозвучат произведения Сергея Рахматинова, Николая Римского-Корсакова, Исаака Дунаевского, Валерия Гаврилина и других известных авторов.

Добавим, что в дни празднования воссоединения Крыма с Россией в Тюмени пройдет немало мероприятий в онлайн и офлайн-форматах. Полную афишу вы найдете по ссылке В Тюмени пройдут мероприятия, посвященные Крымской весне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.