Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

20.03.2021 11:45 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алексей Нечаев – один из лучших специалистов

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

Фото Алексея Лаврова

Одиннадцать лет в коммунальной сфере – это много или мало? Каждый ответит на вопрос по-своему. Но Алексею Нечаеву этого времени хватило для того, чтобы прикипеть душой к профессии.

Трудится мужчина диспетчером в центральной котельной. Специалистом предприятия стал в 2010 году. Ранее был оператором отопительно-производственного объекта районной больницы, который теперь находится в ведении Сладковского МУП ЖКХ.

– Начинал трудиться инженером по технике безопасности в газовой котельной ЦРБ и оператором. На операторскую должность перешёл и в ЖКХ. Позже диспетчером стал. Конечно, сфера менялась за эти годы на моих глазах. Оборудование появилось современное, новые технологии используются в работе – раньше такого не было, – вспоминает Алексей.

К своей профессии, рассказывает специалист, прикипел душой. Нравится коллектив. И коллеги его уважают. Отмечают в нём целеустремлённость, стрессоустойчивость, доброжелательность. И труд Алексея не остаётся незамеченным. Неоднократно специалист был награждён грамотами, благодарственными письмами. А ещё в копилке Нечаева есть интересный документ – Федеральный сертификат «Специалист года – 2018» от Всероссийской рейтинговой компании за неисчерпаемую активность в работе, профессионализм и неудержимое стремление к развитию. Целью данной организации является популяризация лучших компаний страны, а, соответственно, и их специалистов. Вот в число таковых попал два года назад и Алексей Нечаев. Более того, он стал замечательным примером для своего уже взрослого сына, который получает профессию коммунальщика.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.