Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

20.03.2021 11:34 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Виталий и Дмитрий Павлиновы – ценные сотрудники

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

Фото Алексея Лаврова

Первым на предприятие пришёл Виталий чуть больше года назад. Сразу же сел за руль мощной машины «КамАЗ». После армейской службы, осенью, его коллегой стал сын Дмитрий. Более того, и техника ему досталась такая же.

– Каждый день ездим по району. Нам необходимо доставлять чистую питьевую воду в населённые пункты. Работа очень нравится. Особенно транспорт, на котором трудимся. Конечно, бывают сложные моменты, например, перемёты на дорогах зимой или бездорожье весной либо после дождей, но справляемся, – делятся отец и сын Павлиновы.

Если у Виталия есть трудовой стаж за плечами, то его умение управлять тяжёлой техникой не смутило, а вот как двадцатидвухлетний Дмитрий стал мастером своего дела?

– Армейские годы внесли свой вклад. Там я управлял такими же машинами. Опыт необходимый получил именно на службе. Кроме того, технику люблю, есть желание работать, – поделился молодой специалист.

Несмотря на совсем небольшой стаж трудовой деятельности в коммунальной сфере Виталий и Дмитрий для руководства ЖКХ уже стали ценными сотрудниками.

– С первых дней зарекомендовали себя как ответственные и исполнительные специалисты. Технику хорошо знают и справляются с ней отлично, – отметил директор МУП ЖКХ Виктор Моисеенко.

– Поздравляем коллег с наступающим Днём работников ЖКХ! Прежде всего, желаем здоровья! Исполнения желаний, благополучия! – обратились к коммунальщикам Павлиновы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.