Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

21.03.2021 08:15 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Иванов поздравляет работников бытового обслуживания населения и ЖКХ с профессиональным праздником

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

В каждой из этих отраслей есть свои особенности, но всех вас объединяет общая цель – сделать повседневную жизнь населения более комфортной. Вы активно способствуете развитию Сладковского района, от вашего каждодневного труда, компетентности и целеустремлённости зависит надёжное обеспечение качественными услугами его жителей.

ЖКХ, пожалуй, наиболее уязвимая из всех сфер, потому что напрямую связана с уровнем благополучия в каждом доме, квартире. Отрасль развивается, привлекаются средства для реконструкции сетей и котельных, строительства новых объектов, улучшения качества услуг и обслуживания. Бытовое обслуживание является важнейшим сектором экономики. Развитая сфера обслуживания населения в нашем районе свидетельствует об экономическом и социальном благополучии общества.

Примите слова благодарности за профессионализм, добросовестность, внимательное отношение к потребностям и нуждам жителей района!

Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов во всех начинаниях! Счастья, стабильности и благополучия вам и вашим близким!

Александр Иванов,

Глава района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.