Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

22.03.2021 17:02 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Теннисисты вышли в финал с первых мест

Автор: Павел Харапонов, специалист МАУДО ДЮСШ «Темп» СР

Фото Алексея Лаврова

Третий год подряд в с. Сладково проходил зональный этап областных соревнований «Тюменская детская лига по настольному теннису».

19 марта команды юношей и девушек Ишимской зоны 2003 г.р. и младше разыграли путёвки в финальную стадию соревнований. Участие в соревнованиях приняли четыре муниципалетета: Омутинский, Казанский, Голышмановский и Сладковский.

Победителями как у юношей, так и у девушек стали хозяева теннисного турнира. В составе чемпионов выступали Егор Коробейников, Тимофей Сочинский, Ярослав Пингин, Татьяна Степаненко, Олеся Тиунова, Полина Рябцева. На втором месте у девушек казанские теннисистки, на третьем – голышмановские. У юношей серебро в активе омутинских парней, бронза у голышмановских спортсменов.

По итогам зональных соревнований в финальную стадию областных соревнований проходят команды занявшие 1 и 2 места. Финал Тюменской детской лиги по настольному теннису, где соберутся представители четырёх зональных турниров запланирован на апрель.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.