Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

26.03.2021 08:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нарушают антиалкогольное законодательство

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

За прошедшую неделю, с 15 по 21 марта 2021 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило девятнадцать заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях.

Из них три – о смерти граждан. По одному – об угрозе убийством и пожаре. Прочих обращений зарегистрировано четырнадцать. Наибольшее количество звонков (8) в дежурную часть поступило из Сладковского сельского поселения.

За семь дней в муниципалитете выявлено шестьдесят одно административное правонарушение. Сорок восемь водителей наказаны за пренебрежение Правилами дорожного движения. Четыре гражданина привлечены к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей. Семь человек за неделю привлечены к ответственности за нарушение обязательного масочного режима в период действия пандемии коронавируса.

Одного сладковца привлекут к ответственности за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. По иным компетенциям полиции составлен один протокол.

За семь дней в муниципалитете совершено одно преступление на территории Александровского сельского поселения. По антиалкогольному законодательству выявлено четыре правонарушения – по одному в Сладковском, Усовском, Степновском и Маслянском сельских поселениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.