Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

08.03.2021 17:32 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как найти хорошего репетитора?

Автор: Асем Абдрахманова

Очень часто школьникам и студентам при подготовке к экзаменам приходится прибегать к помощи репетиторов.

– Независимо от формата проведения – очно или дистанционно индивидуальные занятия всегда в приоритете. Так как в группе преподоваватель не может всем уделить внимания, проверить задания, а также не хватает времени, то на занятиях с репетитором можно успеть и проработать все нюансы. Сейчас школьник не сможет самостоятельно подготовиться к экзамену. Даже если посмотрит ролики на ютубе или подпишется на группы в соц.сетях. при возникновении каких –либо вопросов никто ему не ответит. А хорошего репетитора можно найти по рекомендации друзей, – сказала репетитор Евгения Меньщикова

По словам специалиста, не рекомендуется брать репетитором студента. Так как у него нет наработанного навыка, опыта и нужных знаний. Любой хороший репетитор никогда не возьмёт ученика в зимнее время, потому что слишком мало времени на подготовку. Если вы нашли репетитора по объявлению через интернет, то необходимо провести пробноезанятие, сообщила АиФ — Западная Сибирь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.