Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

09.03.2021 10:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

5 дорожно-транспортных происшествий произошло 7 марта в Тюменской области, в них погибли 2 человека, 14 ранены

Автор: Анжела Борисова, Госавтоинспекция Тюменской области

 В том числе четверо детей. ГИБДД призывает участников движения быть осторожнее на дорогах, учитывать погодные и дорожные условия при выборе скорости.

На 296-м километре федеральной автодороги Екатеринбург-Тюмень в десятом часу вечера столкнулись «Шевроле Ланос», «Мерседес Бенц» и «Мицубиси». Предварительно 37-летняя водитель автомобиля «Шевроле», жительница Тюмени, выехала на встречную полосу, в машине с ней ехали трое детей. Женщина пояснила, что они ехали к родственникам в Тугулым. Она просмотрела сообщение, которое получила на Вацап, а когда подняла голову, её ослепил встречный автомобиль, повернула руль вправо, машина зацепила обочину. В аварии пострадали водитель и четверо пассажиров «Шевроле»: 18-летняя девушка и девочки 7-ми и 3-х лет, а также 3-месячная малышка, получившая тяжёлые травмы, двое младших детей госпитализированы. Предварительно, дети перевозились в удерживающих устройствах. Стаж водителя «Шевроле» за рулём 2 года. Обстоятельства ДТП выясняются.

Двойная трагедия произошла 7 марта в 22.10 час. на 379-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в Уватском районе Тюменской области. Здесь автомобиль «Лада Приора», в котором ехали два брата из Курганской области, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Тойотой». 34-летний водитель «Лады» погиб на месте ДТП от травм, не совместимых с жизнью. 26-летний пассажир «Тойоты», житель Кондинского района ХМАО, доставлен в больницу и там скончался от тяжелейших повреждений. 26-летний пассажир «Лады» доставлен в лечебное учреждение с различными ранениями. Обстоятельства ДТП выясняются.

Полицейские выясняют обстоятельства ДТП, случившегося вчера около полудня на ул. П.Артамонова в Тюмени. Здесь, на стоянке у дома №8, автомобилем «Киа Спортедж» сбита 40-летняя тюменка. После этого внедорожник отбросило на стоящую «Ладу Веста». Женщина-пешеход получила тяжёлые повреждения, она в больнице. Водителю «Киа» 40 лет, её стаж за рулём 19 лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.