Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

12.04.2021 11:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс для фотографов

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

www.voi.ru

Начался приём работ на VIII Всероссийский фотоконкурс о жизни инвалидов «Без барьеров» на тему «Мы вместе!». Заявки можно подавать до 30 апреля 2021 года.

Организаторы мероприятия – Всероссийское общество инвалидов и Союз фотохудожников России предлагают конкурсантам три номинации: «Отдельная фотография», «Серия фотографий» и «Мультимедийный проект». Участниками творческого состязания могут быть как профессиональные фотографы, так и фотолюбители. В своих работах им необходимо отразить жизнь людей с инвалидностью в различных проявлениях: обычные будни, спорт, увлечения, творчество. Для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться по форме, размещённой на сайте Союза Фотохудожников России, — www.photounion.ru, и загрузить свои работы, ознакомившись с положением и инструкцией.

Мероприятие пройдёт в несколько этапов: приём работ, отбор авторских творений для итоговой выставки и определение победителей. Подведение итогов состоится в сентябре 2021 года. Итоговая выставка запланирована на ноябрь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.